Pédales Look Keo Blade Carbon TI Ceramic 16 noir

offres d'occasion à partir de

Pédales Look Keo Blade Carbon TI Ceramic 16 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
267,95 €
Livraison gratuite

Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,00 €
Livraison gratuite

Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
330,00 €
Livraison gratuite

Look Keo Blade Carbon Ceramic Ti Road Pedals Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
457,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo Classic 3 Plus – Noir, Argenté
47,99 €
Comparer 16 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Pédales Keo Blade Carbon CR
104,27 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Argenté Black
79,99 €
Comparer 10 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pédales Look Keo Blade Carbon TI Ceramic 16 noir

Offre la moins chère

Les pédales Look Keo Blade Carbon TI Ceramic 16 répartissent mieux la pression du pied sur une plus grande surface. Pas de points chauds, quel que soit le matériau de la semelle de la chaussure. Elles améliorent la stabilité du corps. Elles procurent une sensation de stabilité et de sécurité, sans mouvement indésirable. Profil du corps redessiné et plus aérodynamique. Surface frontale plus basse pour moins de résistance. La nouvelle forme permet d'économiser environ 2 % par rapport aux conceptions précédentes.Caractéristiques :Utilisation : RouteMarque : LookModèle : KEO BLADE CARBON CERAMIC TIType de pédale AutomatiqueRoulements : CéramiqueCorps : CarboneAxe : TitaneRéglage : 16Surface d'appui : 705 mm²Poids en grammes (±3%) 95Q Factor 53 mm
267,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr