Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argenté

Pédales MKS Sylvan Road Argenté

Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Pédales MKS Sylvan Road Argenté

3-8 jours ouvrables
40,70 €
Livraison à 6,99 €

Mks Sylvan Road Pedal Silver

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
44,52 €
Livraison gratuite
Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argenté

Offre la moins chère

Découvrez la performance légendaire et le design intemporel des pédales MKS Sylvan Road 9/16´´, un composant emblématique qui a défini la fiabilité et l´élégance pour les cyclistes du monde entier. Parfaitement adaptées aux vélos de route classiques, aux restaurations sophistiquées et au cyclisme urbain exigeant, les Sylvan Road sont plus qu´une simple pédale , elles sont un gage de qualité et un engagement envers une expérience de conduite supérieure. Améliorez votre vélo avec une pièce célébrée pour sa durabilité exceptionnelle et son fonctionnement d´une fluidité remarquable.L´attrait durable de la pédale Sylvan Road découle de sa conception méticuleusement étudiée, qui équilibre l´esthétique classique avec des avantages de performance fonctionnels et concrets. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous profitiez de longs trajets sur route, ces pédales offrent une plateforme stable et efficace. Leur construction robuste garantit qu´elles peuvent résister aux ri
34,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MKS a382 sylvan stream 18092040213 pedales argent
42,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
MKS Pedal Pédales Sylvan Road Next Métalliques Taille unique
73,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argenté
76,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MKS Pedal Pédales Sylvan Touring Next 9/16´´ Argenté
75,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MKS Pedal Pédales Sylvan Touring – argent – alliage, axe CrMo 9/16in – 2 pièces
36,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €