Pentax Ud 9x21 Binoculars Vert

Pentax Jumelles UD 9x21 Vert

Pentax Ud 9x21 Binoculars Vert

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Jumelles Pentax UD 9 x 21 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
63,92 €
Livraison à 4,99 €

UD 9x21 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
63,92 €
Livraison à 4,99 €

Pentax UD 9x21 jumelle Porro Vert

8 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à 4,99 €

Pentax U-Series - Jumelles 9 x 21 UD - toit - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
77,52 €
Livraison à 9,00 €

Jumelles ud 9x21- vert

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
Pentax Ud 9x21 Binoculars Vert

Offre la moins chère

Jumelles PENTAX UD 9x21 : Découvrez un Monde de Détails dans un Design de PocheVivez chaque instant avec des détails saisissants, des sommets de montagnes lointains lors d´une sortie camping à la scène principale d´un festival, avec les jumelles PENTAX UD 9x21. Conçues pour l´aventurier moderne qui apprécie la portabilité sans compromettre les performances optiques, ces jumelles sont votre compagnon idéal pour une large gamme d´activités intérieures et extérieures. Elles représentent le summum du design compact, vous assurant de ne jamais avoir à choisir entre une vue puissante et un emballage léger.Au cœur des performances des UD 9x21 se trouvent des optiques de haute qualité avec traitement multicouche. Ce traitement avancé permet de minimiser les reflets internes indésirables et l´éblouissement, augmentant considérablement la transmission de la lumière. Le résultat est une vue remarquablement lumineuse, claire et à fort contraste, même dans des conditions de faible luminosité comme
62,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pentax Jumelles UD 9x21 Rose
66,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentax Jumelles UD 9x21 Bleu
70,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentax Jumelles Série U UD 10x21 Noir
70,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentax Jumelles UD 9x21
66,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €