Pentax Ud 9x21 Binoculars Bleu

Pentax Jumelles UD 9x21 Bleu

Pentax Ud 9x21 Binoculars Bleu

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Jumelles Pentax UD 9 x 21 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
71,58 €
Livraison à 4,99 €

UD 9x21 Navy

Se renseigner auprès du vendeur
71,58 €
Livraison à 4,99 €

PENTAX Jumelles UD 9x21 Navy

En stock, livré sous 24h
79,90 €
Livraison gratuite

Pentax UD 9x21 jumelle Porro Marine

8 jours ouvrés
80,93 €
Livraison à 4,99 €

Pentax U-Series - Jumelles 9 x 21 UD - toit - marine

Livraison sous 3 a 5 jours
80,93 €
Livraison à 9,00 €
Pentax Ud 9x21 Binoculars Bleu

Offre la moins chère

Jumelles PENTAX UD 9x21 : Découvrez un monde de détails dans un design de pocheVivez chaque instant avec des détails saisissants, des sommets de montagnes lointains lors d´un camping à la scène principale d´un festival, avec les jumelles PENTAX UD 9x21. Conçues pour l´aventurier moderne qui valorise la portabilité sans compromettre les performances optiques, ces jumelles sont votre compagnon idéal pour une large gamme d´activités intérieures et extérieures. Elles représentent l´apogée du design compact, garantissant que vous n´aurez jamais à choisir entre une vue puissante et un emballage léger.Au cœur des performances des UD 9x21 se trouvent des optiques de haute qualité, multicouches. Ce traitement avancé minimise les reflets internes et l´éblouissement indésirables, augmentant considérablement la transmission de la lumière. Le résultat est une vue remarquablement lumineuse, claire et à contraste élevé, même dans des conditions de faible luminosité difficiles comme l´aube ou le crépu
70,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pentax Jumelles UD 9x21 Gris
68,57 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentax Jumelles UD 9x21 Rose
66,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentax Jumelles Série U UD 10x21 Noir
70,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pentax Jumelles UD 9x21
66,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €