Marqueur permanent Pentel N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu

Pentel Marqueur permanent Pen N50 pointe ogive bleu G

offres d'occasion à partir de

Marqueur permanent Pentel N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu

Prix le moins cher
24 heures
1,38 €
Livraison à partir de 14,34 €

Marqueur permanent Pentel Pen N50 pointe ogive bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
2,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

PENTEL N50 MARQUEUR BLEU G

Se renseigner auprès du vendeur
5,64 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pentel Marqueur permanent N50, pointe ogive, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,17 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marqueur Indel Pentel N50 Ogive Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pentel Marqueur permanent NXN50 rétractable pointe conique moyenne 6 mm Noir
2,63 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pentel X100W-M Marqueur peinture Indélébile à Pointe conique moyenne Blanc
5,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Marqueur permanent N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
3,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Marqueur permanent Green-Label Nn50 Noir
2,46 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pentel Marqueur permanent NXS15-A, à pointe ogive rétractable et rechargeable, noir
2,75 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Marqueur permanent Pentel N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu

Offre la moins chère

Son encre totalement indélébile sèche très rapidement. Encre permanente à solvant. Corps métal rond en aluminium, très résistant. Tous usages et tous matériaux : papiers, cartons, bois, verre, cuir, métal, plastique, PVC, plâtre... Jusqu'à 1000 m d'écriture. Pointe ogive, largeur de trait 4,3 mm. Disponible en 4 couleurs : noir, bleu, rouge ou vert. Catégorie : Marqueur permanent | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,5 | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 4,3
1,38 €
24 heures
Maxiburo.fr