Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blanc EU 36 Femme

Pepe Jeans Baskets Kenton Court W

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Pepe jeans KENTON COURT W Blanc 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
43,22 €
Livraison gratuite

Baskets court femme Pepe Jeans Kenton Court Doré 36

3 à 5 jours ouvrés
44,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets court femme Pepe Jeans Kenton Court Doré 36

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Kenton Court W - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
48,51 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets basses 'KENTON COURT' noisette / gris / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style heritage et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour homme. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne, ces baskets sont conçues de manière experte pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçues pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, les Kenton Court témoignent de l´héritage de qualité et du style londonien sans effort de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, avec une silhouette basse élégante et polyvalente. Ce profil offre non seulement un look moderne et épuré, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un usage tout au long de la journée. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable et raffinée facile à entretenir. Sa nature polyvalente signifie qu´elle
39,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite