Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001

Bosch GSR 18V-50 1800 tr/min Clé 1 kg Noir, Bleu

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,54 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001

24/48h
258,37 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm (2x5.0Ah) GSR 18V-50 - Bosch 06019H5001

4 à 6 jours
263,53 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001 G

Se renseigner auprès du vendeur
263,54 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V 50 Nm (2 x 5.0 Ah) GSR 18 V-50 - Bosch 06019H5001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,87 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur -

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
281,62 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V 50 Nm (2 x 5.0 Ah) GSR 18 V-50 - Bosch 06019H5001

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
295,43 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V 50 Nm (2 x 5.0 Ah) GSR 18 V-50 - Bosch 06019H5001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,17 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V 50 Nm (2 x 5.0 Ah) GSR 18 V-50 - Bosch 06019H5001

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
384,99 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Type de Moteur Sans brosse
Lumière intégré Oui
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Inverser Oui
Type de mandrin Clé
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Marteaux perforateurs Non
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Poids 1 kg

Détails techniques

K incertitude 1,5 m/s²

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Batterie amovible Oui
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 2 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 88 dB
Niveau de pression sonore 99 dB
Incertitude du niveau sonore 5 dB
Niveau de vibration (perçage de métal) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Couple nominal (3ème vitesse) 50 N·m
Couple nominal (2è vitesse) 50 N·m
Diamètre des vis (max) 1 cm
Couple nominal (1ère vitesse) 28 N·m
Couple maximum (applications durs) 50 N·m
Couple maximum (applications souples) 28 N·m
Couple (max) 50 N·m
Couple (min) 28 N·m
Réglage du couple 21
Diamètre de perçage dans le béton (max) 0 mm
Diamètre de perçage dans l'aluminium (max) 1,3 cm
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1,3 cm
Vitesse de ralenti (max) 1800 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 460 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1,3 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3,5 cm
Capacité du mandrin (min) 1,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais : Longue durée de vie et efficacité accrue.
• Conception ergonomique : Légèreté et confort pour une utilisation prolongée.
• Vitesse ajustable : Adaptation facile à chaque tâche de bricolage.

Produits similaires

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
136,43 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min Sans clé 900 g Noir, Bleu
98,81 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GSR 18V-55 Professional 1800 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Bleu
129,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L.Boxx - 06019H5001

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse 18V 50 Nm - BOSCH Le modèle Bosch GSR 18V-50 est une perceuse-visseuse pratique, adaptée aussi bien aux professionnels qu'aux amateurs. Cet outil électroportatif polyvalent est idéal pour les travaux de perçage et de vissage. Caractéristiques Batterie : Batterie Lithium-Ion 18V pour une autonomie prolongée. Moteur : Moteur sans charbon pour une puissance constante et une vitesse de rotation élevée. Couple : Couple maximal de 50 Nm. Boîte de vitesses : Deux vitesses (0 - 460 / 0 - 1 800 tours par minute).
243,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR