Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch Home and Garden 06039D810D 18 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur,

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch Home and Garden 06039D810D 18 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur,

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch Home and Garden 06039D810D 18 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur,

4 à 6 jours
132,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch 06039D810D EasyImpact 18V-40 + SystemBox + 241 accessoires

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,77 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 Bosch + SystemBox, 2 x batterie PBA Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch - EasyImpact 18V-40 Drill + SystemBox (2 x Battery & Charger Included)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,28 €
Livraison à partir de 21,56 €

Bosch - EasyImpact 18V-40 Drill + SystemBox (2 x Battery & Charger Included)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
159,19 €
Livraison gratuite

Bosch - EasyImpact 18V-40 Drill + SystemBox (2 x Battery & Charger Included)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,26 €
Livraison gratuite

Bosch - EasyImpact 18V-40 Drill + SystemBox (2 x Battery & Charger Included)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,67 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch Home and Garden 06039D810D 18 V 1.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur,

Offre la moins chère

Cette perceuse à percussion sans fil Easyimpact 18V-40 est la clé universelle flexible pour un large éventail de travaux de perçage. Il est équipé d'une transmission à 2 vitesses pour un perçage rapide et des vis puissantes, tandis que les 20 niveaux de couple garantissent une précision maximale lors du vissage. Le mandrin à manchon simple de 13 mm permet de changer facilement les embouts de perçage et de vissage.
129,38 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com