Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1230 - 06019F6006

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1230 - 06019F6006

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse Visseuse BOSCH PROFESSIONAL Flexiclic GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2.0Ah + GAL 1230 CC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,43 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional MP GSR 12V-15 FC 06019F6006 12 V Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
281,87 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse BOSCH PROFESSIONAL Flexiclic GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + GAL 1230 CC G

Se renseigner auprès du vendeur
283,43 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional MP GSR 12V-15 FC 06019F6006 12 V Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional MP GSR 12V-15 FC 06019F6006 12 V

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
291,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1230 - 06019F6006

3 à 6 jours
298,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur GAL 1230 - 06019F6006

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-15 FC est idéale pour les professionnels. Elle est sans fil et fournie avec 2 batteries 2,0Ah et un chargeur GAL 1230. Avec une profondeur de perçage de 10 mm et un diamètre de perçage de 19 mm, elle est parfaite pour travailler le bois. Elle dispose de 2 vitesses et est facilement maniable grâce à son système Flexiclic.
229,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com