Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Conducteur de forage Makita DDF482Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
84,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DDF482Z Perceuse visseuse 60 nm 18 V Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF482Z 18 V sans batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,64 €
Livraison à partir de 4,95 €

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DDF482Z

3 à 5 jours
90,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
92,20 €
Livraison gratuite

Makita DDF482Z Perceuse visseuse Li-ion 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DDF482Z

3 à 6 jours
92,88 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF482Z G

Se renseigner auprès du vendeur
92,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita Makita DDF482Z - Bohrer/Schrauber - schnurlos DDF482Z 18 V sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Outil d'enroulement de câble de forage, torsadeur de fil professionnel, connecteur de terminal automatique en acier robuste, rotation de fixation du conducteur
7,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forage De Puits Aller en Profondeur Humour Foreur Conducteur Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIQZIIRTU Conducteur de forage Trous pour le travail du bois Perceuse à 90 degrés Conducteur de perçage Positions en acier inoxydable Outil de précision pour les débutants
23,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forage De Puits Conducteur Foreuse Foreur D Eau Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Segrehy Kit de convertisseur de Pistolet à Graisse de perceuse électrique Type de Type 600cc 12000psi en Aluminium pour conducteur d'impact de Forage sans Fil
84,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse Visseuse MAKITA DDF482ZPerceuse Visseuse rapide et compacte pour travaux courants Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe Pignonerie entièrement métallique Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres La vitesse variable à la gachette assure un contrôle parfait de la machine en fonction du travail à effectuer Sélecteur 2 vitesses et 21 positions de couple + position perçage Inverseur de sens de rotation Crochet ceinture positionnable gauche et droite Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confortCaractéristiques techniques Perceuse Visseuse MAKITA DDF482ZPuissance Tension 18 VBatterie Composition chimique batterie Li-IonVitesse linéaire ou périphérique Nombre de vitesses 2Régime Vitesse à vide V1/V2 0 à 550 / 0 à 1850 tr/min Vitesse à vide V1 0 à 550 tr/min Vitesse à vide V2 0 à 1850 tr/minCapacité de serrage Couple de serrage max. (élast/fr
84,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr