Perel Balance de précision, numérique, 0,1 g à 2 kg, fonction tare, extinction automatique, écran LCD rétroéclairé

Perel Balance de comptage – 2 kg / 0,1 g

Perel Balance de précision, numérique, 0,1 g à 2 kg, fonction tare, extinction automatique, écran LCD rétroéclairé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à partir de 16,43 €

BALANCE DE COMPTAGE - 2 kg / 0.1 g G

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison gratuite

BALANCE DE COMPTAGE - 2 kg / 0.1 g

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison gratuite

Balance Numérique De Comptage 2Kg - PEREL

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
125,64 €
Livraison à partir de 8,21 €

Produits similaires

Perel Pèse-personne, numérique, max. 200 kg, écran LCD, extinction automatique, indicateur de pile faible, indicateur de surcharge, bambou
37,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,32 €
Perel Tools Balance à grue numérique 300 g-300 kg, extinction automatique, fonction tare, écran LCD
61,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Balance de précision, numérique, 0,1 g à 2 kg, fonction tare, extinction automatique, écran LCD rétroéclairé

Offre la moins chère

pennyweight (dwt)
20,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr