Perfo-burineur SDS-Max 1150W 9,2 J en coffret - HIKOKI DH40MEY2WSZ

Perforateur burineur filaire SDS Max 1150W, 40mm - 9,2J - Avec coffret de transport - HIKOKI - DH40MEY2

offres d'occasion à partir de

Perfo-burineur SDS-Max 1150W 9,2 J en coffret - HIKOKI DH40MEY2WSZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
543,80 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perfo-Burineur SDS-Max 1150W 9,2 joules UVP-RFC - DH40MEY2WSZ

2-3 jour(s)
579,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDSMax HIKOKI DH40MEY2WSZ 1150W BRUSHLESS 9,2J Ø40mm UVP RFC avec coffret

Expédié sous 48h
579,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI SDS-Max Marteau Perforateur et Burineur - 9,2 J Énergie de Frappe, 1150W, 40mm Diamètre de Perçage, Moteur Sans Balais, UVP, RFC, Technologie Anti-Vibrations - Avec Coffret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
607,87 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDSMax HIKOKI DH40MEY2WSZ 1150W BRUSHLESS 9,2J Ø40mm UVP RFC avec coffret

3 à 5 jours
660,24 €
Livraison gratuite

HiKOKI HiKOKI Perforateur burineur (SDS-max) DH40MEY2 Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
699,98 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Max 40mm 1150W 9,2J - 6,8kg - Brushless - UVP - RFC - Coffret - HIKOKI - DH40MEY2WSZ

5 à 15 jours
742,80 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Max 40mm 1150W 9,2J - 6,8kg - Brushless - UVP - RFC - Coffret - HIKOKI - DH40MEY2WSZ

Se renseigner auprès du vendeur
757,66 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Max 40mm 1150W 9,2J - 6,8kg - Brushless - UVP - RFC - Coffret - - DH40MEY2WSZ

Se renseigner auprès du vendeur
757,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita HR2670FT SDS-plus Marteau Perforateur En Coffret - 800W - 3,0J
168,43 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Perforateur burineur SDS+ 900W 3.2J Brushless - Filaire + Coffret - HIKOKI - DH28PECWSZ
354,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-PLUS filaire - MAKITA HR2670
133,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Perfo-burineur SDS-Max 1150W 9,2 J en coffret - HIKOKI DH40MEY2WSZ

Offre la moins chère

Perfo-burineur 1150W filaire - HIKOKI DH40MEY2WSZ Découvrez le DH40MEY2WSZ de Hikoki, le perfo-burineur de référence qui redéfinit les normes de l'industrie. Avec une puissance phénoménale de 9.2 Joules et un poids incroyablement léger, ce modèle est conçu pour offrir des performances exceptionnelles sans compromis. Par ailleurs, l'innovation est au cœur de ce perfo-burineur, avec des fonctionnalités telles que le système UVP anti-vibration, garantissant un confort d'utilisation inégalé même lors de longues sessions de travail. Son moteur révolutionnaire sans charbon élimine le besoin d'entretien, assurant une durabilité à long terme sans compromis sur la puissance. Enfin, la technologie LVH (Low Vibration Handle) réduit efficacement les vibrations pour une manipulation plus précise et moins fatigante. De plus, le système RFC (Reactive Force Control) intervient intelligemment pour protéger l'utilisateur en cas de surcharge, en débrayant le moteur et arrêtant la machine. Avantages et fo
543,80 €
Cotebrico.fr