Petzl Swift Lt Headlamp Clair 380 Lumens

Petzl Lampe frontale Swift Lt White

Petzl Swift Lt Headlamp Clair 380 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

4 à 7 jours
43,20 €
Livraison à partir de 0,70 €

Petzl Swift LT Blanc TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Petzl - Swift Lt White - Lampe Frontale

2 à 4 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Petzl - Swift LT - Lampe frontale White -

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

1 à 2 jours
53,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe frontale Petzl Swift LT

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
54,90 €
Livraison gratuite

Petzl - SWIFT LT - Lampe frontale - white

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lampe frontale Petzl Swift LT 380 lm blanc

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 880 mAh

Éclairage

Flux lumineux 100 lm
Nombre de niveaux de puissance 3
Durée de vie de la lampe 3 h
Quantité de lampes 1 lampe(s)
Type de lampe LED
Modes lampe-torche Mode stroboscopique
Rendement lumineux (min) 7 lm
Rendement lumineux (max) 380 lm

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Imperméable Oui

Design

Sangle réglable Oui
Tête pivotante Oui
Bande détachable Oui
Type de lampe de poche Lampe frontale
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Puissance lumineuse : 900 lumens pour éclairage nocturne optimal.
• Batterie rechargeable : autonomie longue durée sans remplacement fréquent.
• Légèreté ergonomique : confort maximal avec bandeau ajustable.

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Tikka – 450 lumens – Vert
42,49 €
Comparer 22 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu
61,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl TIKKA – Lumière LED
25,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Swift Lt Headlamp Clair 380 Lumens

Offre la moins chère

Éclairage poids plume ! Découvrez la SWIFT LT, la lampe frontale ultralégère (43 g) et compacte qui tient dans le creux de votre main. Avec ses 380 lumens, elle est idéale pour vos objectifs outdoor où chaque gramme compte, ou pour la garder au fond de votre sac. Profitez de trois niveaux d´éclairage blanc, ainsi que d´un éclairage rouge pour ne pas éblouir votre entourage. Le design minimaliste, mais fonctionnel du bandeau allie style et praticité. Un fil réfléchissant dans le bandeau permet à l´utilisateur de rester visible dans diverses conditions. Sa batterie peut être facilement rechargée via USB-C. Résistante à la pluie (IPX4), vous pouvez l´utiliser tous les jours, même par mauvais temps.Caractéristiques :Conçue pour les objectifs outdoor où chaque gramme compte :- Voir et être vu avec une luminosité de 380 lumens- Faisceau large et uniforme pour voir confortablement de près ou autour de vos pieds- Trois niveaux d´éclairage blanc : MAX AUTONOMIE, STANDARD (meilleur équilibre pui
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)