Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 60 m - blue

Petzl Corde à double Rumba 8 mm x 60 m Bleu

Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 60 m - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Petzl Rumba 8.0 Mm Rope Bleu 60 m

1 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Corde à double polyvalente - Rumba 8.0 mm Bleu - Taille 60 m Bleu 60 m

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
133,90 €
Livraison à 3,99 €

PETZL Rumba 8mm X 60m - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €

Petzl - Rumba 8,0 mm - Corde à double Blue - 60 m

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

PETZL Corde Double Rumba Bleue 8Mm X 60M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
162,00 €
Livraison à 11,90 €

PETZL Corde Double Rumba Bleue 8Mm X 60M

En stock. Expédié par Amazon.
173,50 €
Livraison gratuite
Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 60 m - blue

Offre la moins chère

Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - couleur Bleu/Blanc, taille 60 m, Autres offres de Petzl - à Alpiniste.fr
127,46 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Petzl - Push + 9 - Corde statique - 60 m - orange
175,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Petzl - Corde semi-statique - Push 9 mm Orange - Taille 70 m Orange 70 m
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Petzl Corde semi-statique Push 9 mm x 40 m orange
78,90 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Corde à double Tango 8,5 mm blanche/bleue 60 m
109,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Volta 9.2 Mm Rope Gris 70 m
208,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €