Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 50 m - blue

Petzl Corde double Rumba 8 mm x 50 m bleu

Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 50 m - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Petzl Rumba 8.0 Mm Rope Bleu 50 m

1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Corde à double polyvalente - Rumba 8.0 mm Bleu - Taille 50 m Bleu 50 m

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
110,90 €
Livraison à 3,99 €

Petzl - Rumba 8 mm - Corde Blue - 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours
115,00 €
Livraison gratuite

PETZL Corde Double Rumba Bleue 8 Mm X 50M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,50 €
Livraison à 11,90 €

PETZL Corde Double Rumba Bleue 8 Mm X 50M

En stock. Expédié par Amazon.
144,54 €
Livraison gratuite
Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 50 m - blue

Offre la moins chère

Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - couleur Bleu/Blanc, taille 50 m, Autres offres de Petzl - à Alpiniste.fr
104,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Petzl Corde à double Tango 8,5 mm blanche/bleue 60 m
109,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Corde à double Tango 8,5 mm 60 m Jaune
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Petzl Corde à double Rumba 8 mm x 60 m Bleu
127,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Petzl Corde à double Rumba 8,0 mm Rouge 60 m
127,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Petzl Corde Paso Guide 7,7 mm x 60 m – Gris – Mixte – Taille unique (2026)
144,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €