Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX - - 67768115

Pferd Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX 67768115

Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX - - 67768115

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,05 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles POLIFAN Z PSF STEELOX D. 115 mm granulation Z-80 conique INOX (Par 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX - PFERD - 67768115 étiquette bleue, noire et jaune

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 67768115 Z Psf Steelox Disque segmenté Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 80 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS 67768115 Z Psf Steelox Disque segmenté Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 80 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD Disque à lamelles Z PSF STEELOX D. 115 mm granul. Z-80 conique INOX corindon zir Quantité:10

4-7 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Pferd Porte-outils 33510000 – 1 pièce
11,03 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd Boulon de serrage pour petits disques à tronçonner, alésage 10 mm, tige Ø 6 mm
11,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
PFERD TOOLS 33500760 Jeu de brides de serrage 1 pc(s)
37,03 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
PFERD TOOLS EHT 230-1,9 SG INOX 61328124 Disque à tronçonner 230 mm 25 pc(s) acier inoxydable
134,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX - - 67768115

Offre la moins chère

Disque à lamelles Pferd Disques à lamelles POLIFAN PFC 115 Z 80 PSF STEELOX - - 67768115
14,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)