Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Pferd Lime carrée 11212156 150 mm DIN7261 Forme D Taille 1

offres d'occasion à partir de

Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

PFERD TOOLS 11212156 Lime datelier carrée cruciforme 1 avec cahier à lime ergonomique Longueur 150 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 150 mm, Taille 1, Coupe transversale 6,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD Lime carrée PFERD PF D7261 D 150mm H1 Quantité:1

4-6 semaines
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 150 mm, Taille 1, Coupe transversale 6,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,93 €
Livraison gratuite

Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 250 mm section 10 mm coupe 3 PFERD Quantité:1
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 150 mm section 6 mm coupe 2 PFERD Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 300 mm section 12 mm coupe 1 PFERD Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Lime d'atelier 11212206 carrée 200 mm section 8 mm Coupe 1 ergonomique
7,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 100 mm section 4 mm coupe 2 PFERD Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd 11212156 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 1

Offre la moins chère

Sélection: 6mm Longueur: 150mm Taille de coupe: 1 Forme D selon DIN 7261
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr