PH 3 - Applique murale extérieure 2 1/2" Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693020621

PH 3 - 2 1/2 Wall Outdoor Applique murale Louis Poulsen - 5714693020621

PH 3 - Applique murale extérieure 2 1/2" Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693020621

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
1 000,00 €
Livraison gratuite

PH 3 - 2 1/2 Wall Outdoor Applique murale Louis Poulsen - 5714693020621

3 semaines
1 062,50 €
Livraison gratuite

Applique murale d'extérieur PH 3 - 2 1/2 WxHxD 28.3x23.9x33.6cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
1 162,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton
1 612,44 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 Dusty terracotta Limited Edition
1 135,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Verre opalin Noir
1 249,41 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 3/2 en laiton
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
PH 3 - Applique murale extérieure 2 1/2" Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693020621

Offre la moins chère

1 000,00 €
1-3 jours ouvrables
einrichten-design.fr