Philips Series 6100 - Brosse à dents rechargeable - HX7403/01

Philips Brosse à dents Sonicare 6100 HX7403/01 – 2 modes, 3 intensités, Coffret de voyage

offres d'occasion à partir de

Philips Series 6100 - Brosse à dents rechargeable - HX7403/01

Prix total le moins cher
2-4
149,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 6100 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Coffret de voyage, HX7403/01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,97 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 6100 Series Series 6100 Hx7403/01 Brosse À Dents Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à partir de 7,69 €

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5300 HX7108/01 Rechargeable Blanc
67,90 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips 3100 series HX3671/14 Brosse à dents électrique - Noire
43,12 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Philips Series 6100 - Brosse à dents rechargeable - HX7403/01

Offre la moins chère

Un nettoyage en profondeur peut rester doux pour les dents et les gencives sensibles, et éliminer 10 fois plus de plaque dentaire*. Avec notre technologie Philips Sonicare nouvelle génération pour un nettoyage puissant et doux, même dans les zones difficiles d'accès.
149,99 €
2-4
Philips.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.