Philips Centrale vapeur PerfectCare série 8000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur PHILIPS PSG8300/30

5 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Philips PSG8300/30 Serie 8000

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Centrale Vapeur Philips PSG8300/30 Serie 8000 1.4L Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Philips PSG8300/30 Serie 8000

4 à 6 jours
400,00 €
Livraison gratuite

PSG8300/30 Serie 8000

Se renseigner auprès du vendeur
461,55 €
Livraison à 8,00 €
Philips Centrale vapeur PerfectCare série 8000

Offre la moins chère

Capteur avec IA adaptant la vapeur à la vitesse de repassage Parmi les plus puissantes centrales vapeur* Offrez le meilleur du repassage avec la centrale vapeur Philips Série 8000 prêt en 2 minutes. La puissance de 31200 Watts, le débit vapeur réglable de 215 gr/min et la fonction pressing de 850 g/min vous permettent un repassage rapide et très efficace. Dotée d'une pression allant jusqu'à 9 bars elle offre une puissance et une protection optimale des fibres de vos tissus grâce à la technologie OptimalTEMP. De plus, grâce au poids du fer à vapeur qui est léger, vous pourrez l'utiliser à la verticale sur vos vêtements ou rideaux, tel un défroisseur vapeur.
399,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips PerfectCare 6000 Series PSG6066/20 Centrale vapeur
219,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 6000 series PerfectCare PSG6020/30 Centrale vapeur
119,99 €
Comparer 10 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite