Philips Sonicare A3 Premium tout-en-un - têtes de brosse à dents de rechange d'origine, blanc, lot de 4, HX9094/87

Philips Têtes de brosse de rechange originales HX9094/87 Sonicare A3

Philips Sonicare A3 Premium tout-en-un - têtes de brosse à dents de rechange d'origine, blanc, lot de 4, HX9094/87

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
8.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 têtes de brosse - PHILIPS - HX9094/87 - A3 white

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Sonicare Premium All-in-One HX9094/87 têtes de remplacement pour brosse à dents White 4 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,06 €
Livraison à 3,99 €

Brossette dentaire PHILIPS Sonicare lot de 4 - HX9094/87 white All in One A3

5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire PHILIPS Sonicare lot de 4 - HX9094/87 white All in One A3

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire PHILIPS HX9094/87

Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 têtes de brosse - PHILIPS - HX9094/87 - A3 white

3 à 6 jours
43,15 €
Livraison à 4,95 €

Sonicare HX9094/87 All in One Lot de 4 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 3,99 €

Philips Premium All-in-One - Lot de 4 têtes de brosse - HX9094/87

10SUMMER (10% discount from 1970-01-01 01:00:00.0 until 1970-01-01 01:00:00.0)
2-4
49,49 €
Livraison à 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Sonicare A3 Premium tout-en-un - têtes de brosse à dents de rechange d'origine, blanc, lot de 4, HX9094/87

Offre la moins chère

Éliminez jusqu'à 20x fois plus de plaque dentaire qu'une brosse à dents manuelle et découvrez toute l'efficacité de Philips Sonicare : éclaircissement efficace, élimination de la plaque dentaire et meilleure santé des gencives Cette tête de brosse à brins multi-angles élimine la plaque dentaire, quelle que soit votre technique. La tête de brosse tout-en-un offre des performances de pointe, même dans les zones difficiles d'accès Élimine jusqu'à 100 % de taches en plus en 2 jours² : la tête de brosse tout-en-un est dotée de brins triangulaires pour augmenter la surface traitée et éliminer les taches plus efficacement Obtenez des gencives jusqu'à 15 fois plus saines en six semaines¹ : les brins latéraux extra-longs de cette tête de brosse nettoient vos gencives même lorsque vous vous concentrez sur vos dents La technologie Sonicare prouvée nettoie en douceur et efficacement avec jusqu'à 62 000 mouvements ; l'action des fluides dynamiques aide à nettoyer en faisant passer le liquide entre les dents et le long des gencives Design clipsable : les têtes de brosse A3 Premium tout-en-un Philips Sonicare s'adaptent parfaitement à toutes les poignées Philips Sonicare⁵ Vous saurez quand le moment sera arrivé de changer la tête de brosse grâce au rappel de remplacement de la tête avec la technologie BrushSync (manches compatibles) qui suit la fréquence et l'intensité de votre brossage, et lorsque les brins bleus deviennent blancs 70 % du plastique de cette tête de brosse est biosourcé³ ; emballage recyclable à base de papier⁴ Contenu : 4 têtes de brosse A3 Premium tout-en-un, blanc
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips OneBlade Original Blade QP2724/10
32,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange
12,29 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Lame de rechange 360
27,29 €
Comparer 33 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP624/50 Lames de rechange
22,07 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €