Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm blanc avec télécommande, variable

Philips Ventilateur de plafond LED Olas 30 W Ø1070 x H310 mm blanc avec télécommande, variable

Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm blanc avec télécommande, variable

Prix le moins cher
4 à 9 jours
144,30 €
Livraison à 7,50 €

Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm blanc avec télécommande, variable

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
146,60 €
Livraison à 4,95 €

Olas 28 - Ventilateur de plafond Philips, Blanc

6 jours ouvrés
157,68 €
Livraison gratuite

Philips 8720169369979 Éclairage De Plafond Led

Livraison sous 3 a 5 jours
200,34 €
Livraison gratuite
Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm blanc avec télécommande, variable

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Philips LED avec luminaire combine une lumière blanche réglable et personnalisable avec le confort d'un ventilateur de plafond avec de larges ailes pour un flux d'air généreux. Avec les réglages d'éclairage SceneSwitch et la télécommande, vous pouvez créer facilement l'atmosphère parfaite dans n'importe quelle pièce.
144,30 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips 3000 series Ventilateur sur pied série 3000
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Ventilateur sur pied série 2000
79,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Plafonnier ventilateur Amigo 42+20 W
88,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €
Philips Ventilateur de plafond Bliss, LED 28 W, pales rétractables, Ø106 cm, télécommande, blanc
122,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €