Ventilateur PHILIPS CX3050/01 Série 3000, silencieux 23 db, Noir

Philips Ventilateur de table Série 3000 CX3050/01 – SilentWings 23 dB, oscillant 180°, Noir

offres d'occasion à partir de

Ventilateur PHILIPS CX3050/01 Série 3000, silencieux 23 db, Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur PHILIPS CX3050/01 Série 3000, silencieux 23 db, Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table - PHILIPS - CX3050/01 - 3 vitesses - Débit d'air 738 m3/h - Silencieux 23 dB

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Philips Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table Philips Série 3000 CX3050/01

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Philips Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 30,42 €

Philips 3000 series Ventilateur de table série 3000

2 jours ouvrés
76,89 €
Livraison gratuite

Philips Ventilateur de Table Oscillant Série 3000. Puissant & Silencieux Technologie SilentWings. 23dB. Circulation de l'air. Réglable à 180°. Pour Chambre, Maison et Bureau. Noir (CX3050/01)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,00 €
Livraison à partir de 16,09 €

Philips CX3050 Noir Ventilateur De Table Diamètre 23CM

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
81,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg
Largeur 307 mm
Hauteur 320 mm
Profondeur 440 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 307 mm
Profondeur du colis 440 mm
Hauteur du colis 320 mm
Poids du paquet 4,2 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation d'énergie (mode veille) 1 W
Consommation électrique typique 27 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

Caractéristiques

Longueur du câble 1,8 m
Pays d'origine Chine
Niveau de bruit de ventilateur (min) 23 dB
Niveau de bruit de ventilateur (max) 40 dB
Ajustement de l'inclinaison Oui
Minuterie de mise en sommeil Oui
Technologie SilentWings Oui
Type de commande Tactile
Angle d’inclinaison 180°
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Plage d'oscillation 80°
Flux d'air 738 m³/h
Nombre de vitesses 3
Diamètre du ventilateur 22 cm
Niveau sonore 40 dB
Positionnement Table
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Gris
Type Ventilateur à lame domestique
Mode nuit Oui
Affichage de la durée maximale 12 h
Minuteur Oui

Informations sur le produit

Découvrez le Philips CX3050/01 : Le Compagnon Idéal pour Votre Confort

Le Philips CX3050/01 est conçu pour ceux qui recherchent une solution efficace et élégante pour rafraîchir leur intérieur. Que vous soyez chez vous ou au bureau, ce modèle se distingue par sa capacité à offrir une brise agréable, vous assurant un confort optimal. Découvrez pourquoi ce modèle se démarque parmi les ventilateurs disponibles sur le marché.

Performance et Efficacité : Un Souffle de Fraîcheur

• Puissance de Ventilation : Avec une puissance robuste, le Philips CX3050/01 garantit une circulation d'air homogène pour vous garder au frais même pendant les journées les plus chaudes.
• Réglages Multiples : Profitez de trois vitesses de ventilation réglables selon vos besoins, offrant une flexibilité d'utilisation en toute circonstance.
• Silencieux : Conçu pour fonctionner en toute discrétion, il assure une ambiance paisible, que ce soit durant vos moments de travail ou de repos.

Design Moderne et Élégance : Un Atout pour Votre Décor

• Esthétique Contemporaine : Arborant un design moderne et épuré, le Philips CX3050/01 s'intègre harmonieusement à tout type de décoration intérieure.
• Finition de Qualité : Les matériaux de haute qualité utilisés pour sa fabrication garantissent une durabilité accrue et une allure sophistiquée.
• Compact et Léger : Facile à déplacer, ce modèle compact est idéal pour les espaces restreints sans compromettre sur l'efficacité.

Fonctionnalités Pratiques : Simplifiez Votre Utilisation Quotidienne

• Oscillation : Avec une fonction d'oscillation automatique, il assure une diffusion optimale de l'air dans toute la pièce.
• Minuterie Intégrée : Programmez facilement votre appareil pour qu'il s'éteigne après une durée prédéfinie, vous permettant de contrôler parfaitement votre consommation énergétique.
• Interface Utilisateur Intuitive : Les commandes simples et accessibles rendent son utilisation agréable et sans tracas.