Porte - craies pica classic 588 PICA - 588-10

Pica Marker – Porte-craie Classic 588 – pour craies Ø 11–12 mm – 588-10

Porte - craies pica classic 588 PICA - 588-10

Prix le moins cher
24/48H
6,36 €
Livraison à 8,37 €

PICA-588-10-Porta-Crayons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 10,50 €

PICA-588-10-Porta-Crayons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 6,99 €

PICA-588-10-Porta-Crayons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à 10,01 €

Pica Porte-craie Pica Classic 588 pour craies rondes/ang. L. 110 mm p. D. craie 11 - Quantité:1

4-7 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

PICA-588-10-Porta-Crayons

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,42 €
Livraison gratuite

Porte-craie Classic 588 pour craies de diamètre 11-12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,49 €
Livraison gratuite

Pica Porte-craie Classic 588 pour craies de diamètre 11-12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,65 €
Livraison gratuite

PICA-588-10-Porta-Crayons

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,07 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte - craies pica classic 588 PICA - 588-10

Offre la moins chère

Le Porte-craie Pica Classic 588, référence 588-10, est un outil de marquage incontournable pour les professionnels. Conçu avec un mécanisme à bouton-poussoir intuitif, il facilite l'utilisation et garantit un confort optimal lors du traçage. Sa forme triangulaire ergonomique avec des côtés arrondis assure une prise en main agréable pour une utilisation prolongée.Ce porte-craie est recommandé pour des craies d'un diamètre de 11 à 12 mm, offrant ainsi une grande flexibilité selon vos besoins de marquage. Fabriqué en plastique ABS résistant, il est conçu pour supporter les rigueurs des chantiers tout en maintenant l'intégrité de l'outil. Le bouton poussoir, en couleur de signalisation, permet une visibilité accrue, minimisant ainsi les risques de perte. De plus, la pince en métal assure un maintien sécuritaire de la craie, garantissant une performance fiable même dans des conditions difficiles.Pour une utilisation optimale, il est conseillé de garder le porte-craie propre et sec, afin d'é
6,36 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker – Marqueur BIG INK Smart-Use – Blanc – Blister
8,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pica Marker - Marqueur BIG INK Smart-Use - Noir - Blister
8,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pica Marker Marqueur BIG INK Smart-Use-Marker bleu
5,77 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pica Marker Marqueur permanent Visor 99046 - Fluo Noir
6,89 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €