Pilot Pen Feutre V-BALL – pointe 0,5 mm – Vert G
Feutre PILOT V-BALL Vert point 0,5 Vert G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,42 €
Livraison à 0,40 €
Pilot V Ball Lot de 12 Stylo roller Pointe 0,5 mm Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison à 9,58 €
Pilot V Ball Lot de 12 Stylo roller Pointe 0,5 mm Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,83 €
Livraison gratuite
Pilot V Ball Lot de 12 Stylo roller Pointe 0,5 mm Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,13 €
Livraison gratuite
Pilot V Ball Lot de 12 Stylo roller Pointe 0,5 mm Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite
Pilot V Ball Lot de 12 Stylo roller Pointe 0,5 mm Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite
Pilot Roller V-Ball Largeur De Trait 0,3 Mm, Vert 12 Unité(S)
Livraison sous 3 a 5 jours
35,87 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Clip | Oui |
| Couleur du produit | Vert |
| Type de construction | Stylo à bille |
| Largeur du trait | 0,3 mm |
| Épaisseur | 0,5 mm |
| Couleurs d'écriture | Vert |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
2 variantes à partir de 5,45 €
Pilot V-Ball Stylo roller Pointe métal 0,5 mm Encre liquide Noire - Lot de 12
24,14 €
2.01 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pilot – Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen pointe moyenne 2 mm Bleu – Lot de 16 + 4 offerts
36,23 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo-feutre 11636 V-Sign pointe moyenne 0,6 mm fibre polyester encre intense Rouge
2,15 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Bleu
2,15 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
PILOT 11635 Stylo-feutre V Sign Pen écriture moyenne 0
3,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite