Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Pilot Pen Stylo roller Frixion Ball pointe 0,5 mm effaçable Vert

Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,41 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,90 €

Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,51 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à 2,98 €

Stylo roller Pilot Pen Frixion Ball 05 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 9,99 €

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
7,48 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,49 €
Livraison gratuite

Pilot Lot De 5 Stylos Roller Frixion Ball 05 Pointe Fine Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
8,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Offre la moins chère

Le stylo à encre gel FriXion Ball permet d'écrire, d'effacer, de réécrire à l'infini !L'encre s'efface grâce à la gomme du stylo FriXion situé à l'extrémité du styloLe FriXion Ball est le stylo incontournable des trousses et des bureaux. Pratique, il est permet de corriger simplement ses erreurs et coquillesEncre métamo (thermosensible)Pointe en carbure de tungstèneGrip ergonomique pour une prise en main agréable et
3,41 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
3,75 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet
2,34 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Pilot Pen Stylo-feutre 11636 V-Sign pointe moyenne 0,6 mm fibre polyester encre intense Rouge
2,15 €
Comparer 27 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €