PNEU PIRELLI 255/35 R20 97W SOTTOZERO 3 (J) XL DOT 2023 HIVER

Pirelli Pneu hiver Winter SottoZero 3 255/35R20 97W XL 3PMSF J D B 73 B

PNEU PIRELLI 255/35 R20 97W SOTTOZERO 3 (J) XL DOT 2023 HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
227,00 €
Livraison gratuite

Pneu Hiver Pirelli Winter SottoZero 3 - 255/35 R20 97 W

PIR3 (30€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
241,80 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 255/35R20 97W XL 3PMSF J D B 73 B

2-4 Jours ouvrés
244,73 €
Livraison gratuite

Pirelli WINTER SOTTOZERO 3 X 255/35 R20 97W auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q3, A6 C7 Avant, A7 Sportback, BMW: 5 Berline, 6 Gran Coupé, 6 Cabriolet

4-5 Werktage
256,99 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli Winter Sottozero 3 255/35 R 20 97 W XL

Livraison en 24/48h
259,30 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 255/35R20 97W - Pneu Neige

2 à 3 jours ouvrés
260,50 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI 255/35 WR20 TL 97W PI WSZERO3 (J) XL

48/72H
272,40 €
Livraison gratuite

Winter SottoZero 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
281,82 €
Livraison gratuite

PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 (J) 255/35R20 97W (J) XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
284,39 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneus hiver Cinturato Winter 2 225/55 R18 102H auto
162,82 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu d'hiver Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H 3PMSF DOT21
116,90 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Winter 270 SottoZero Serie II 235/45R20 100W XL 3PMSF C C 72 B
244,97 €
Comparer 22 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Powergy Winter 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL
130,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Winter 3 225/60 R18 104V XL M+S 3PMSF TL
164,02 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU PIRELLI 255/35 R20 97W SOTTOZERO 3 (J) XL DOT 2023 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 8019227251586 / eBay Product ID (ePID): 1595053528 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8019227251586 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 2515800D23 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: SOTTOZERO 3 (J) XL DOT 2023 / Profondeur des sculptures: 6 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Pirelli / Indice de charge: 97 / EAN: 8019227251586 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 20
227,00 €
Ebay.fr