PLANAM Salopette Highline taille 54 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 54 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam 2332054 Highline Salopette Taille 54 Ardoise/Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 102 Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 58 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 48 Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 46 Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 54 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 65 % polyester / 35 % coton, env. 285 g/m². \n• 2 poches fourre-tout insérées. \n• 2 poches genouillères appliquées avec des décorations colorées. \n• poche double pour mètre ruban à droite. \n• poche cuisse gauche avec rabat et fermeture velcro. \n• poche pour téléphone portable. \n• poche bavette avec rabat et fermeture velcro, décorations colorées sur la poche bavette. \n• ceinture élastiquée. \n• 2 poches arrière avec rabats. \n• réglage de la taille avec bouton-pression dissimulé. \n• dos relevé avec croisement de bretelles. \n• boucle de sécurité sur les bretelles. \n• entrées de poches et rabats de poches soulignés par des passepoils colorés. \nCet article est certifié en combinaison avec un genouillère Planam comme protection des genoux selon EN 14404 type 2 niveau 1. \n• Autres caractéristiques techniques : poids du tissu env. 285 g/m². \n• Norme : DIN EN ISO 6330 - autres couleurs disponibles sur demande.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr