CIARRA Plaque à Induction 3 Foyers - 5600W - 99 Min - Touche Sensitive - Minuteur - Verrouillage - Table de cuisson 59cm

Plaque induction Ciarra Ciarra cd3bih plaque induction 3 foyers 6100w minuterie s?curit? enfant largeur 59cm

CIARRA Plaque à Induction 3 Foyers - 5600W - 99 Min - Touche Sensitive - Minuteur - Verrouillage - Table de cuisson 59cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Plaque Induction 3 Foyers - 6100W - Puissance Réglable - Minuterie- Sécurité enfant - Table de cuisson 59cm CD3BIH

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Plaque Induction 3 Foyers - 6100W - Puissance Réglable - Minuterie- Sécurité enfant - Table de cuisson 59cm CD3BIH Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à Induction 3 Foyers - 5600W - 99 Min - Touche Sensitive - Minuteur - Verrouillage - Table de cuisson 59cm

Offre la moins chère

CIARRA Plaque Induction Encastrable - 3 Foyers - 5600W - L 59 * P 52cm - Commandes Tactiles- Minuteur 99 minutes - Sécurité Enfants - Auto-Arrêt - Détection automatique
167,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CIARRA CBTIH2 Tables de Cuisson 2 Feux 3500W - Plaque à Induction Portable - 2Foyers - 9 Niveaux de Puissance - Commande Tactile - Minuterie avec Verrouillage Enfants - Noir
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA ONE CBBEH392BF Plaque de cuisson à induction avec hotte aspirante, hotte de table intégrée, 39 cm, 2 plaques, Flexzone, 9 niveaux, sécurité enfant, minuterie, Stop & Go Booster
939,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CABBIH4-F Plaque de Cuisson à Induction 4 Foyers 60 cm Plaques Induction Encastrable, Commande Tactile, 9 Niveaux de Puissance, Sécurité Enfant, Arrêt Automatique
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA Plaque à induction CABBIH3-C - Encastrable 3 foyers 5600W Noir Tactile Verrouillage enfant
151,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciarra CABBIH3-A Plaque Induction 3 Feux 5600W, 60CM Plaque de Cuisson Verre, Contrôle Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant
162,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite