Plateau Shimano SLX 32D pour FC-M7000 11X1

Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté

offres d'occasion à partir de

Plateau Shimano SLX 32D pour FC-M7000 11X1

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Slx Fc-m7000 96 Bcd Chainring Noir,Argenté 32t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau shimano slx sm crm70 noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kettingblad 32T Shimano SLX FCM7000 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kettingblad 32T Shimano SLX FCM7000 11

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,24 €
Livraison gratuite

Kettingblad 32T Shimano SLX FCM7000 11

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,24 €
Livraison gratuite

Shimano plateau SLX FC-M7000-1 11S 32T 32T 96 mm noir/argent noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kettingblad 32T Shimano SLX FCM7000 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kettingblad 32T Shimano SLX FCM7000 11

37,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kettingblad 24T Shimano Deore LX / SLX F
4,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000-11-2 11 vitesses 36 dents noir
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7100-1/FC-M7120-1/FC-M7130-1 (SM-CRM75) noir 32 dents
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau 32D-AE-FC-M670/M660/670/780 10v
18,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FCM7000 26T 2x11
24,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Plateau Shimano SLX 32D pour FC-M7000 11X1

Offre la moins chère

Le Plateau Shimano de 32D SLX para FC-M7000 1X11 apporte précision et durabilité aux transmissions 1x11 du prestigieux groupe SLX.Caractéristiques:- Nombre de dents: 32- Compatibilité : Jeu pédalier SLX FC-M7000- BCD: 96 mm- Poids: n/a
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr