Plateau Shimano SLX M7000 34D 34/24 11v

Shimano Plateau SLX M7000 – 34 dents – Gris/Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau Shimano SLX M7000 34D 34/24 11v

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Slx M7000 Chainring Gris 34t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Plato 34D-BB x 34-24D - FC-M7000-2 moulinet spinning robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,16 €
Livraison à partir de 19,90 €

SHIMANO Plato 34D-BB x 34-24D - FC-M7000-2 moulinet spinning robuste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau 34 Dents Slx fc-m7000 2x11v (34-24d) Praxis 96mm SH-Y1VG98010 Shiman

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,74 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO Plato 34D-BB x 34-24D - FC-M7000-2 moulinet spinning robuste

2 à 3 jours ouvrés
39,02 €
Livraison gratuite

Shimano - SLX FC-M7000 - Plateau - 34 dents

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SHIMANO Plato 34D-BB x 34-24D - FC-M7000-2 moulinet spinning robuste

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,22 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 34D-BB x 34-24D - FC-M7000-2 moulinet spinning robuste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté
22,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettingblad 24T Shimano Deore LX / SLX F
4,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000-11-2 11 vitesses 36 dents noir
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7100-1/FC-M7120-1/FC-M7130-1 (SM-CRM75) noir 32 dents
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau 32D-AE-FC-M670/M660/670/780 10v
18,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau Shimano SLX M7000 34D 34/24 11v

Offre la moins chère

Le plateau Shimano SLX M7000 34D 34/24 pour 11 vitesses.Caractéristiques :- Plateau de 34 dents.- La combinaison correcte est 24/34- Compatible pour les modèles M8000/M7000 - 11 vitesses
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr