Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 36

SRAM Plateau Route X-SYNC 107 BCD 12 vitesses 36 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 36

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
79,95 €
Livraison gratuite

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Noir 36t Black

1 jour(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram x sync 107mm 12 vitesses noir

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couronne Route 12V X-Sync 36T Girobulloni 107Mm 2286482228 SRAM Pédalier

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
106,18 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM Route 107Bcd X-Sync Chainring Unisex-Adult, Explosion Noir, 36t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,09 €
Livraison gratuite

Plateau Route Sram Road 107 X-Sync Black - Taille 36 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
113,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garbaruk Plateau Ovale AXS Route/CX Montage Direct SRAM 8-Trous 1 vitesse 42 Zähne
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Rond AXS Route/CX SRAM Montage Direct 8 Trous 1 vitesse violet 40 Zähne
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Ovale AXS Route/CX Montage Direct SRAM 8-Trous 1 vitesse orange 44 Zähne
52,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Ovale AXS Route/CX Montage Direct SRAM 8-Trous 1 vitesse noir 44 Zähne
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Road Red X-glide 130 Bcd 3 Mm Offset Chainring Noir,Argenté 39t Blast Black
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 36

Offre la moins chère

Le plateau SRAM X-SYNC 12v intègre la technologie X-SYNC avec des dents larges et étroites pour un contrôle maximum de la chaîne. La finition du plateau gravé au laser est plus résistante.Caractéristiques :- Utilisation : Route- Mesures : 40, 42, 44, 46 dents- Diamètre de vis (BCD) : 107 BCD- Compatible avec transmissions de 12 vitesses- Matériau : Aluminium
79,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr