Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Gris 44t Polar Grey

SRAM Plateau Road X-Sync 107 BCD 44t Gris Polar Grey

offres d'occasion à partir de

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Gris 44t Polar Grey

Prix le moins cher
9 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau SRAM X-SYNC 12v gris foncé - 44

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
79,95 €
Livraison gratuite

Plateau sram x sync 107mm 12 vitesses gris

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couronne X-Sync 12V 44D(BCD107) Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,49 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau pour vélo 107 BCD ROAD AXS X-SYNC 12V

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
140,64 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau pour vélo 107 BCD ROAD AXS X-SYNC 12V

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
140,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm gris 40 dents
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau Road V2 BB30 Short Pin 110 BCD 48T Noir
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road, 12 vitesses, BCD 107 mm gris 46 Zähne
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Unisexe - Plateau Adulte Road Noir 46 Dents
18,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 44 dents BCD 107 mm 12 vitesses Noir
60,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Gris 44t Polar Grey

Offre la moins chère

Plateau SRAM Road X-Sync 107 BCD - 12 vitessesAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le plateau SRAM Road X-Sync 107 BCD, le summum de la performance et de la fiabilité des transmissions 1x. Conçu pour répondre aux exigences du cyclisme sur route, du gravel et du cyclocross modernes, ce plateau est la clé d´une transmission plus simple, plus légère et plus sûre. Que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée, que vous vous attaquiez à une montée raide ou que vous naviguiez sur des chemins de terre accidentés, le plateau X-Sync vous offre la confiance et l´efficacité dont vous avez besoin pour repousser vos limites. C´est la mise à niveau ou la pièce de rechange idéale pour les cyclistes utilisant les groupes de route innovants 12 vitesses de SRAM.Avantages clés :Rétention de chaîne inégalée : Dites adieu aux chaînes qui tombent. Le profil de dent étroite-large révolutionnaire X-Sync offre un contrôle de chaîne inégalé, verrouillant solidement les maillons intérieurs et extér
77,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.