Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 42

SRAM Plateau X-Sync 107 mm 42T 12 vitesses Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 42

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
79,95 €
Livraison gratuite

Plateau sram x sync 107mm 12 vitesses noir

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Route 107Bcd X-Sync Chainring Unisex-Adult, Explosion Noir, 42T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,49 €
Livraison gratuite

Couronne Route 12V X-Sync 42T Girobulloni 107Mm 2286482231 SRAM Pédalier

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
106,18 €
Livraison à partir de 16,90 €

Plateau Route Sram Road 107 X-Sync Black - Taille 42 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
127,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
75,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm gris 40 dents
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM X-SYNC 12v noir - 42

Offre la moins chère

Le plateau SRAM X-SYNC 12v intègre la technologie X-SYNC avec des dents larges et étroites pour un contrôle maximum de la chaîne. La finition du plateau gravé au laser est plus résistante.Caractéristiques :- Utilisation : Route- Mesures : 40, 42, 44, 46 dents- Diamètre de vis (BCD) : 107 BCD- Compatible avec transmissions de 12 vitesses- Matériau : Aluminium
79,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr