Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

Ecouteurs sans fil Sony Pulse Explore pour PS5 PC Mac et Appareils mobiles Noir minuit

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 126,59 €

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,17 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

Unknown
197,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

207,44 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

208,49 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Sony Pulse Explore noir minuit pour PS5 PC Mac et Appareils mobiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,35 €
Livraison à 8,99 €

Ecouteurs sans fil Pulse Explore Midnight Black PS5 SONY

Livraison sous 3 à 5 jours
235,44 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Sony Pulse Explore noir minuit pour PS5 PC Mac et Appareils mobiles Noir minuit G

Se renseigner auprès du vendeur
235,56 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playstation Sony, Écouteurs sans Fil Pulse Explore, Compatible 5, PC, Mac et Smartphones, Bluetooth, Double Connectivité, Réduction de Bruit, 10h d’Autonomie, Couleur : Midnight Black

Offre la moins chère

UN SON D'UNE CLARTÉ ABSOLUE : Profitez d'une connexion sans fil ultra-rapide et sans aucune perte grâce à la technologie PlayStation Link, pour entendre chaque détail du jeu exactement comme les créateurs l'ont voulu NE METTEZ PLUS JAMAIS VOTRE PARTIE EN PAUSE : La double connectivité vous permet de répondre à un appel sur votre téléphone via Bluetooth tout en restant connecté à l'audio de votre jeu sur PS5 ou PlayStation Portal UNE VOIX PARFAITEMENT ISOLÉE : Communiquez avec vos coéquipiers comme s'ils étaient à côté de vous, grâce au microphone doté d'une technologie de réduction de bruit ambiant améliorée par l'intelligence artificielle L'AVENTURE VOUS SUIT PARTOUT : Bénéficiez de 5 heures d'autonomie continue, et jusqu'à 10 heures supplémentaires grâce au boîtier de chargement inclus, idéal pour vos sessions sur PS5 ou en déplacement CONTENU DE LA BOÎTE : 1x Écouteurs Sans Fil PULSE Explore Couleur Midnight Black, 1x Adaptateur USB PlayStation Link, 1x Boîtier de Chargement, 6x Embouts pour Écouteur, 1x Câble USB, 1x Guide d'Utilisation
190,17 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (min) 10 W
Puissance de charge requise (max) 10 W

Batterie

Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Microphone à suppression de bruit Oui
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Étui de transport Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Type de commande Boutons
Touches de fonctionnement Volume +, Volume +
Nom de la couleur Midnight Black
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Gaming
Style de casque portable Ecouteurs
Mode Jeu Oui
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 98 mm
Profondeur du colis 72 mm
Hauteur du colis 124,5 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Son Haute Fidélité : Chaque nuance sonore captée pour une immersion totale.
• Confort Optimal : Design ergonomique pour un port prolongé.
• Connectivité Fiable : Bluetooth avancé pour une transmission sans faille.

Produits similaires

Power Dynamics Micro sans fil TG40 UHF 50 m – Émetteur serre-tête, récepteur, volume réglable
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigaset Téléphone analogique E720 Identification de l'appelant Bluetooth Noir
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer RC21-01700100-R3M1 chargeur d'appareils mobiles Écouteurs, Casque, Téléphone portable, Netbook, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, téléphone Noir Secteur
269,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Celly TC2USBTURBOUK chargeur d'appareils mobiles Caméra Numérique, Manettes de jeu, Écouteurs, Téléphone portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, Montre, Portables Blanc Secteu
28,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €