Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Sony Écouteurs sans fil PULSE Explore

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 179,00 €

Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,14 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth - Sony PULSE Explore avec reduction de bruit - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
203,17 €
Livraison à 6,99 €

Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,10 €
Livraison à 2,98 €

Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

208,58 €
Livraison gratuite

Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
211,59 €
Livraison gratuite

Casque - SONY - PULSE Explore - Sans fil - Intra-auriculaire - Anti-bruit actif

7 à 9 jours
225,44 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth - PULSE Explore avec reduction de bruit - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
248,81 €
Livraison gratuite

Sony écouteurs Sans Fil Pulse Explore

Livraison sous 3 a 5 jours
262,86 €
Livraison gratuite

Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
276,30 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Pulse Explore Casque sans fil Intra auditif Jeu Bluetooth Noir, Blanc

Offre la moins chère

Casque audio intra-auriculaire noir, blanc Sans fil Bluetooth Intra-aural Type de microphone : intégré
190,14 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Batterie

Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Microphone à suppression de bruit Oui
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

représentation / réalisation

Produits compatibles Sony PlayStation 5
Type de commande Boutons
Type d'unité de commande Unité de commande intégrée
Commande de volume Bouton
Touches de fonctionnement Volume +, Volume +
Couleur du produit Noir, Blanc
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Gaming
Style de casque portable Ecouteurs
Mode Jeu Oui
Type de produit Casque

Informations sur le produit

En bref

• Son haute-fidélité : Transducteurs de 10 mm pour un son exceptionnel.
• Réduction de bruit : Isolation optimale pour une écoute immersive.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 24 heures avec boîtier de charge.

Produits similaires

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent
273,88 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony Écouteurs sans fil PULSE Explore
174,89 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
249,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite