Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Console SONY PS5 Standard Pack Yotei Gold

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 749,99 €

Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison à partir de 18,70 €

Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
818,69 €
Livraison gratuite

Pack Console Sony PS5 Slim Standard ® Gold - Edition limitée Ghost of Yōtei™ Blanc, Gris, Marron A

Se renseigner auprès du vendeur
889,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,89 €
Livraison gratuite

Pack Console PlayStation 5 - Edition limitée Ghost of Yotei SONY

Livraison sous 3 a 5 jours
899,90 €
Livraison gratuite

Pack Console PS5 Slim Standard Gold - Edition limitée Ghost of Yotei

Se renseigner auprès du vendeur
939,20 €
Livraison à partir de 5,19 €

Pack PS5 Slim Edition limitée & Jeu Ghost of Yotei - Console de jeux PlayStation 5 Slim 1 To (Standard)

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
959,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
986,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
542,00 €
Comparer 36 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
549,00 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
859,00 €
Comparer 26 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
495,00 €
Comparer 32 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Console PlayStation 5 Pro
809,00 €
Comparer 12 prix
asgoodasnew.fr
Playstation Sony, Pack Console PS5 standard édition limitée Ghost of Yōtei version dorée, avec 1 Manette Sans Fil DualSense + jeu Ghost of Yotei (code de téléchargement)

Offre la moins chère

Le pack de console PS5 en édition limitée Ghost of Yōtei version dorée puise son inspiration dans une forme d’art japonais : le kintsugi, un procédé traditionnel visant à réparer les céramiques brisées avec de la laque et de l’or. PlayStation 5 Édition Numérique sans lecteur Blu-Ray. Une console révolutionnaire entièrement centrée sur le joueur pour des expériences encore plus immersives et connectées avec vos jeux PS5 et PS4. Temps de chargement quasi instantanés pour les jeux PS5 (installés) grâce à un disque SSD ultra-haute vitesse, Interface utilisateur conçue pour fournir un accès immédiat à presque toutes les options du système sans quitter votre partie Niveau de réalisme inégalé grâce à la technologie de rendu de la lumière Ray Tracing, Prise en charge de la technologie HDR pour des couleurs vives et dynamiques, Possibilité de jouer en 4K et 8K sur les jeux et écrans compatibles Contenu : 1x Sony Console PlayStation 5, Édition Numérique, 1x Manette DualSense, 1 x socle, Connectique : 1 port HDMI 2.1, 3 ports USB, 1 port USB-C, 1 port Ethernet, Dimensions de la console (lxHxL) : 358 x 96 x 216 mm (sans socle), Couleur : Blanche
799,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr