Plustek OPticBook A300 Plus

Plustek Scanner à plat A300 Plus 600 x 600 DPI 304,8 x 431,8 mm Noir/Argent

Plustek OPticBook A300 Plus

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
1 615,72 €
Livraison gratuite

Plustek OPticBook A300 Plus

1 jour ouvrable
1 632,04 €
Livraison gratuite

Plustek A300 Plus 600 x 600 DPI Numérisation à plat Noir, Argent - Scanners (304,8 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 48 bit, 24 bit, 16 bit, 8 bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 691,66 €
Livraison à 33,24 €

Plustek OpticBook A300 Plus Scanner A3, 600x600 DPI, CCD, 48-bit Couleur, Vitesse A3 2.1s (N/B), 2.48s (Couleur), USB 2.0, Compatible Windows

10 à 14 jours ouvrés
1 705,49 €
Livraison gratuite

Plustek OpticBook A300 Plus Scanner à livres A3 600 x 600 dpi USB livres, documents, photos, cartes de visite

disponible à partir du 24.07.
1 707,44 €
Livraison gratuite

Scanner A3 Plustek A300 Plus vitesse de 2,8 secondes G

Se renseigner auprès du vendeur
1 710,98 €
Livraison gratuite

Plustek A300 Plus 600 x 600 DPI Numérisation à Plat Noir, Argent - Scanners (304,8 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 48 bit, 24 bit, 16

Livraison sous 3 a 5 jours
1 713,11 €
Livraison gratuite

Plustek A300 Plus 600 x 600 DPI Numérisation à plat Noir, Argent - Scanners (304,8 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 48 bit, 24 bit, 16 bit, 8 bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 724,99 €
Livraison gratuite

Plustek A300 Plus 600 x 600 DPI Numérisation à plat Noir, Argent - Scanners (304,8 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 48 bit, 24 bit, 16 bit, 8 bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 725,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plustek OPticBook A300 Plus

Offre la moins chère

Le Plustek OpticBook A300 Plus peut numériser une page de format A3 en 2,48 secondes environ, ou un livre de 200 pages de 21,6 x 27,9 cm en 20 minutes environ
1 615,72 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Produits similaires

Plustek Scanner OpticFilm 135i automatique pour films et diapositives 35 mm 7200 dpi CCD
419,90 €
Comparer 7 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Plustek OpticFilm 8100 7200 x 7200 DPI Film/slide scanner Bleu ( 0225 )
313,55 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Scanner de négatifs, Scanner de diapositives Plustek OpticFilm 8200i SE
382,21 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Plustek Scanner SmartOffice PT2160 A3 ADF 600×600 DPI 48/24/16 bits Noir
650,57 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €