Plustek MobileOffice S410 Plus Scanner de documents 216 x 914 mm 600 x 600 dpi 6 pages / minute USB 2.0

Plustek Scanner de documents MobileOffice S410 Plus – 216×914 mm, 600×600 dpi, 6 pages/min, USB 2.0

Plustek MobileOffice S410 Plus Scanner de documents 216 x 914 mm 600 x 600 dpi 6 pages / minute USB 2.0

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 6,95 €

Plustek MobileOffice S410 Plus Scanner de documents 216 x 914 mm 600 x 600 dpi 6 pages / minute USB 2.0

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

plustek MobileOffice S410 Plus - Scanner A4 mobile de documents , Connectivité USB G

Se renseigner auprès du vendeur
136,34 €
Livraison à 6,95 €

MobileOffice S410 Plus - Scanner A4 mobile de documents , Connectivité USB

Se renseigner auprès du vendeur
141,23 €
Livraison à 3,99 €

Plustek MobileOffice S410 Plus Scanner de documents 216 x 914 mm 600 x 600 dpi

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Plustek MobileOffice S410 Plus, 216 X 910 Mm, 600 X 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
192,11 €
Livraison gratuite
Plustek MobileOffice S410 Plus Scanner de documents 216 x 914 mm 600 x 600 dpi 6 pages / minute USB 2.0

Offre la moins chère

Dans le monde du travail agile actuel, la flexibilité et la mobilité sont plus fragiles que jamais. Ainsi, le bon compagnon technologique joue un rôle crucial pour une bonne gestion de la main-d'œuvre, c'est-à-dire la fusion du travail et des voyages. Le scanner portable Plustek MobileOffice S410 plus ultra portable s'avère ainsi un outil indispensable pour les nomades et les voyageurs qui souhaitent travailler à partir de différents sites grâce à sa taille compacte et à son alimentation USB. Ce texte a été traduit par une machine.
134,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Plustek Scanner OpticFilm 135i automatique pour films et diapositives 35 mm 7200 dpi CCD
419,90 €
Comparer 7 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Plustek OpticFilm 8100 7200 x 7200 DPI Film/slide scanner Bleu ( 0225 )
313,55 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Scanner de négatifs, Scanner de diapositives Plustek OpticFilm 8200i SE
382,21 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Plustek Scanner SmartOffice PT2160 A3 ADF 600×600 DPI 48/24/16 bits Noir
650,57 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €