Plustek SmartOffice PS188

Plustek Scanner SmartOffice PS186 ADF 600 x 600 DPI A4 25 ppm Niveau de gris Noir/Argent

Plustek SmartOffice PS188

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
210,32 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS188

3-4 jours ouvrables
230,23 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS186 Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 25 pages / minute, 50 images / minute USB

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plustek SmartOffice PS186 Scanner Recto-verso A4 600 x 600 dpi 25 pages /

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,99 €
Livraison gratuite

Plustek SmartOffice PS186 - Scanner de documents - CIS Double - 220 x 2500 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 25 ppm (mono) - Chargeur automatique de documents (50 feuilles) - jusqu'à 1500 pages par jou

Se renseigner auprès du vendeur
328,39 €
Livraison gratuite

Plustek Smartoffice PS186 - Scanner de Document - Double Cis - 220 X 2500 MM -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
363,67 €
Livraison gratuite

SmartOffice PS186 - Scanner de documents - CIS Double - 220 x 2500 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 25 ppm (mono) - Chargeur automatique de documents

Se renseigner auprès du vendeur
465,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Plustek Scanner SmartOffice PT2160 A3 ADF 600×600 DPI 48/24/16 bits Noir
624,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek SmartOffice PS283 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Blanc
299,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS 406U Plus
426,74 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek Scanner de documents SmartOffice PS288 Plus 600×1200 dpi 30 pages/min Duplex USB-B Noir
335,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plustek SmartOffice PS456U Plus Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Gris, Blanc
509,66 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plustek SmartOffice PS188

Offre la moins chère

Le Plustek SmartOffice PS188 est conçu pour aider les groupes de travail de bureau à optimiser leur flux de travail individuel.
210,32 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com