Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black / Black

Continental Pneu route Grand Prix 5000 S TR – 700 mm Vectran Breaker LazerGrip BlackChili

offres d'occasion à partir de

Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black / Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 S Tubeless Ready pliable noir - 700x30

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Pneu Mixte, Noir, Bike

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pneu route 700 x 30 Continental Grand Prix 5000s Tubeless Noir 295g 330tpi TS - Vélo sur route

3 à 5 jours
67,59 €
Livraison gratuite

Continental Pneu Mixte, Noir, Bike

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,34 €
Livraison à partir de 9,95 €

GRAND PRIX Pneu de vélo de route 30-622 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
76,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental GRAND PRIX Pneu de vélo de route 30-622 Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu route 700 x 30 continental grand prix 5000s tubeless noir 295g 330tpi ts (30-622)

Livraison sous 3 a 5 jours
77,09 €
Livraison gratuite

Continental Pneu Mixte, Noir, Bike

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 9,27 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Pneu route continental ultra sport iii 700 mm tubetype rigide puregrip compound e bike e25 noir
17,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
160,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black / Black

Offre la moins chère

Pneu de route Gran Prix 5000 S Tubeless 700C x 30.Taille : 700C / 30.Le meilleur pneu polyvalent du marché, porté à un tout nouveau niveau de performance.Rouler plus vite, plus confortablement et avec une protection contre les crevaisons accrue.Fabriqué pour vous rendre meilleur.Tout est dans la façon dont vous le mélangez Avec notre composé de bande de roulement unique, qui est fabriqué uniquement en Allemagne, nous avons révolutionné le sport cycliste.Avec le légendaire BlackChili Compound, nous avons répondu à la question éternelle du meilleur équilibre entre adhérence et résistance au roulement pour le cyclisme.Des victoires régulières aux tests confirment les avantages mesurables et perceptibles pour le cycliste, établis en laboratoire et sur la route.Les derniers polymères ainsi que les particules de noir de carbone et les matériaux de remplissage spécialement développés garantissent des performances uniques.
59,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)