Pneu High Roller II - 27.5x2.50 WT - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready

Maxxis Pneu VTT High Roller II 27,5x2,50 WT tr. souple 3C Terra Exo Tubeless Ready Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu High Roller II - 27.5x2.50 WT - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,35 €
Livraison gratuite

Pneu High Roller II - 27.5x2.50 WT - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,39 €
Livraison gratuite

Pneu VTT MAXXIS HIGH ROLLER II WT 27,5x2,50 3C MaxxTerra

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,07 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis High Roller II WT 27,5 X 2,5 60 TPI Triple Composé MaxxTerra EXO

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
98,81 €
Livraison à partir de 32,50 €

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu High Roller II - 27.5x2.50 WT - TR. Souple - 3C Terra/Exo/Tubeless Ready

Offre la moins chère

Carcasse de 60 TPI pour un juste équilibre entre résistance et légèreté Mélange de gomme 3C Maxx Terra pour un pneu avec une meilleure traction et moins de résistance au roulement Tringle souple Protection EXO (flanc renforcé contre les déchirures) et montage Tubeless Ready pour un gain de poids et la possibilité de montage sans chambre à air Wide Trail (WT): Pneu optimisé pour jantes de 30 et 35mm (largeur interne)
64,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr