PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 2 DOT 2022 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/P 2 255/55 R 19 111 Y XL

Livraison en 24/48h
147,60 €
Livraison gratuite

Lassa Competus H/P 2 255/55R19 111Y XL D B 69 A

3-5 Jours ouvrés
155,78 €
Livraison gratuite

Competus H/P 2

48H
202,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu d'été Competus H/P 2 255/55 R20 110Y XL
163,50 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P 3 255/55 R18 109W XL
136,50 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LASSA COMPETUS H/P2 255/55R20 110Y XL BSW
132,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 3ESTATE
159,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/55 R18 Lassa 109W COMPETUS H/P2 XL
133,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 255/55 R19 111Y COMPETUS H/P 2 DOT 2022 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 8697322166143 / eBay Product ID (ePID): 19055781122 / Code de bruit: 71_B / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 8697322166143 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 21661400OLDX22 / Indice des PFU: P5 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: COMPETUS H/P 2 DOT 2022 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 568265 / Indice de charge: 111 / EAN: 8697322166143 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 19
131,00 €
Ebay.fr