Pneu Maxxis Ikon

Pneu Maxxis Ikon kevlar 26x2.20

offres d'occasion à partir de

Maxxis pneu ikon 26 x 2 20 souple tubetype

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Maxxis Ikon

Prix le moins cher
3-7 jours
34,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Maxxis 26220ik ikon pneu souple noir 26 x 2,20 (57-559) G

Se renseigner auprès du vendeur
37,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maxxis 26220ik ikon pneu souple noir 26 x 2,20 (57-559)

Se renseigner auprès du vendeur
37,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Maxxis Vélo Ikon - 26x2.20 - Tr. Souple Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Maxxis Ikon Pneu - 26x2.2 Dc Pliable 60TPI

Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
60,13 €
Livraison à partir de 48,85 €

Produits similaires

Pneu IKON - 29x2.20 - tr. souple - Exo / Tubeless Ready, Noir
Livraison gratuite
Maxxis - Ikon 26'' (60-559) 3C MaxxSpeed EXO TR - Pneu de vélo - 26'' - 2,35'' - black
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.35 Black
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis Pneu VTT Ikon 26x2,2 Prêt Tubeless Souple Protection EXO Double composé Flancs Skinwall
40,77 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu VTT Ikon EXO Tubeless 60 TPI 27,5×2,20 Noir/Marron
Livraison gratuite
Pneu Maxxis Ikon

Offre la moins chère

Le Maxxis Ikon est un pneu XC polyvalent conçu pour performer dans une large gamme de conditions. Avec sa maniabilité prévisible et sa vitesse de roulement élevée, l'Ikon est également un favori parmi nos athlètes de slopestyle.• Double composé (idéal pour les conditions sèches et dures)• 3C MaxxSpeed (idéal pour l'utilisation en course XC)• MaxxSpeed (2023) (nouvelle formulation de notre composé de course XC)• 3C MaxxTerra (idéal pour les conditions mixtes)• 60 TPI + EXO (usage général XC)• 120 TPI + EXO (usage en course XC)• Prêt tubeless• PliableCatégorie : course XC, XCUsage recommandé : toutes les conditions de sentiers XCInstallation recommandée : avant ou arrière
34,99 €
3-7 jours
24mx.fr