Pneu Michelin Protek 700x32C

offres d'occasion à partir de

Pneu Michelin Protek 700x32C

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
12,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin Protek Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 27 x 1, 25''

Prix total le moins cher
Unknown
15,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin Protek Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 27 x 1, 25''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtc urbain 700 x 32 michelin protek renfort noir tr (28-622) flanc reflex

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtc urbain 700 x 32 michelin protek renfort noir tr (28-622) flanc reflex

17,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

CUBIERTA MICHELIN 700x32C Protek

En stock
17,72 €
Livraison à partir de 11,90 €

Michelin Protek Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 27 x 1, 25''

En stock
17,72 €
Livraison à partir de 11,90 €

Michelin - Protek - Pneu vélo ville Noir - 700x32C

7 jours
17,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CUBIERTA MICHELIN 700x32C Protek

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,97 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Protek Cross Max Copertone Unisex Adulto, Nero/Reflex, 700x40
21,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roues et pneus Pneus de route Michelin Protek Cross Flanco Reflector 700x32c
13,05 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu rigide Michelin Protek 20x1.50 noir
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu ville Protek Cross Max 26 x 1,85 Tubetype rigide E-bike ready Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Michelin Pneu Protek Cross Flanc Réfléchissant 26´´ 26 x 1.85 Black
Livraison à partir de 5,49 €
Pneu Michelin Protek 700x32C

Offre la moins chère

Le pneu Michelin Protek a été conçu de façon à faciliter le roulement tout en ayant le grip nécessaire. Le dessin comporte une ligne continue au centre et des crampons hauts sur les côtés, ce qui lui permet une adhésion parfaite sur un sol humide. Le renfort anticrevaisons de 1 mm est une protection efficace pour un usage quotidien.Caractéristiques :- Usage : urbain- Type : chambre à air- Taille : 700x32- Tringle rigide- Flanc réfléchissant- ERTO : 32-622- Poids : 630 g
12,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr