Pneu Michelin Protek Cross 700x32C flanc réfléchissant

Roues et pneus Pneus de route Michelin Protek Cross Flanco Reflector 700x32c

offres d'occasion à partir de

Pneu Michelin Protek Cross 700x32C flanc réfléchissant

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
13,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

MICHELIN Protek Cross 700x32C (32-622)

Livraison en 24/48h
14,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

MICHELIN Protek Cross Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 700 x 32C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Michelin PROTEK CROSS Br Wire 27.5 "

7-9 jours
17,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

MICHELIN Protek Cross Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 700 x 32C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Michelin Protek Cross 700C ( Noir/reflex / 700 x 32 (32-622) )

Relais Mondial Relay - 2 à 3 jours
18,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

MICHELIN Protek Cross Pneu Vélo Ville | VTC Tringle Rigide, 700 x 32C

En stock
18,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu vtc cross 700 x 32 michelin protek cross noir tr (28-29 x 1,35) (32-622) fl

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtc cross 700 x 32 michelin protek cross noir tr (28-29 x 1,35) (32-622) fl

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,56 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit de réparation, palpeur des roues (controle pression pneus) Continental VDO S180084500A
6,14 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
H&R Verrous De Jante Ensemble M12x1,5 Conique 125001KEY4|1
23,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SCHRADER 5033 Kit de réparation palpeur des roues (contrôle press° pneus)
7,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
H&R 1252601KEY4 Boulon de roue
23,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jeu de antivol de roue H&R M14x1.50x26mm conique - 4 boulons antivol de roues avec adaptateur
Livraison à partir de 9,95 €
Pneu Michelin Protek Cross 700x32C flanc réfléchissant

Offre la moins chère

Le pneu Michelin Protek MAX design tout terrain peut être utilisé sur terrain sec et humide : OnRoad et OffRoad. Le raccord 3D du dessin permet une grande mobilité des rainures qui adhèrent dans toute circonstance. Pour une protection optimale, Michelin vous offre la technologie MAX de 5 mm de renfort anticrevaisons.Caractéristiques :- Usage : urbain- Type : chambre à air- Taille : 700x32- Jante rigide- Flanc réfléchissant- ERTO : 32-622- Poids : 650 g
13,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.