Pneus d'Eté 205/40 R17 Lassa 84W REVOLA XL

PNEUS D’ÉTÉ LASSA 205/40 R17 84W REVOLA

Pneus d'Eté 205/40 R17 Lassa 84W REVOLA XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/40 R17 Lassa 84W REVOLA

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
116,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 205/40 R17 84W REVOLA ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/40 r17 84W LASSA REVOLA été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
124,38 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/40 R17 Lassa 84W REVOLA XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 84 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322127182 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: REVOLA / Largeur de pneu: 205 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 17
114,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneus d'été COMPETUS H/P 3 265/60 R18 110V XL
147,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu d'été Competus H/P 3 225/45 R19 96W 217020
148,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Greenways 185/55 R16 87V
89,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R18 Lassa 100H COMPETUS H/P2 XL
130,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été REVOLA 195/50 R16 88V
95,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite