LASSA Pneu hiver 235/45 R 17 XL TL 97V SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF

Pneus d'Hiver 235/45 R17 Lassa 97V SNOWAYS 4 M+S

LASSA Pneu hiver 235/45 R 17 XL TL 97V SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,41 €
Livraison gratuite

Lassa Snoways 4 235/45R17 97V XL 3PMSF D C 70 B

3-5 Jours ouvrés
108,36 €
Livraison gratuite

Snoways 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
116,41 €
Livraison gratuite

LASSA SNOWAYS 4 235/45R17 97V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
117,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Hiver 235/45 R17 Lassa 97V SNOWAYS4 XL M+S

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
132,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 235/45 R17 97V SNOWAYS 4 HIVER

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pirelli Pneu Winter 270 SottoZero Serie II 235/45R20 100W XL 3PMSF C C 72 B
244,37 €
Comparer 21 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Imperial SnowDragon UHP 235/45R21 101V XL 3PMSF C C 72 B
92,80 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 235/45R18 98V XL FSL BSW 3PMSF C C 72 B
111,49 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu Winter Defender UHP 235/45R18 98V XL BSW 3PMSF D C 72 B
81,83 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear UltraGrip Performance 3 235/45R21 101T FP XL M+S 3PMSF TL B B 71 B
332,23 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
LASSA Pneu hiver 235/45 R 17 XL TL 97V SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100497369 / Limite de charge: 97 / Largeur de pneu: 235 / Caractéristiques: 3PMSF|XL|BSW / Modèle: SNOWAYS 4 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 568242 / Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 17
107,41 €
Ebay.fr