PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

PNY Clé USB Duo Link 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C 128GB Argent

offres d'occasion à partir de

PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Prix total le moins cher
Unknown
34,54 €
Livraison gratuite

PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,59 €
Livraison gratuite

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 128GB PNY Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
34,74 €
Livraison à partir de 8,50 €

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 128 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

4 à 7 jours
35,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 7,91 €

Clé OTG USB 3.2 128GB USB C & USB A Métal argent PNY

10 jours ouvrés
35,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,75 €
Livraison gratuite

PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,67 €
Livraison à partir de 11,01 €

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 128GB Argent

Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
37,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Clé USB Attaché X 512 Go USB 3.2 Gen 1 Jusqu'à 130 Mo/s Type A Noir
66,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
PNY Clé USB Attaché X – USB 3.2, 128 Go, jusqu'à 130 Mo/s
25,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture
8,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY 128GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Offre la moins chère

La clé PNY DUO LINK USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive est la solution de stockage mobile idéale pour la gestion des fichiers en déplacement. Libérez de l'espace sur les appareils mobiles Android équipés de la technologie Type-C en transférant des photos, des vidéos, de la musique et bien d'autres choses encore vers DUO LINK, pour faire de la place à d'autres souvenirs. Transférez le contenu numérique d'appareils mobiles tels que les smartphones et les tablettes vers des appareils de taille normale tels que les ordinateurs portables et de bureau pour un stockage plus permanent. Accédez et diffusez du contenu numérique à tout moment et en tout lieu, directement à partir de DUO LINK, sans connexion Wi-Fi. Des performances exceptionnelles avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s et des transferts jusqu'à 30 fois plus rapides que l'USB 2.0, le tout associé à un design métallique élégant.
34,54 €
Unknown
amazon-marketplace.fr