Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

offres d'occasion à partir de 74,99 €

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
60,41 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 256GB PNY Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
78,98 €
Livraison gratuite

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

2-3 jours
78,99 €
Livraison gratuite

Clé USB OTG 2 en 1 USB-A 3.2/USB-C Duo Link 256GB Argent

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

PNY 256GB Duo Link USB 3.2 Type-C Dual Flash Drive pour Les appareils Android et Les Ordinateurs - Stockage Mobile Externe pour Les Photos, vidéos et Autres - 200MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,54 €
Livraison gratuite

PNY PNYFDI256DULINKTYC - OTG USB 3.2 Type-C & Type A 256GB Métal Argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY 256GB Duo Link V3 Clé USB 3.2 Gen 2 OTG Type-C & Type-A, Vitesses Lecture/Écriture 1000/800Mo/s, Stockage Mobile Externe Compatible Smartphones/Tablettes/Ordinateurs
88,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Duo Link Clé USB 3.2 Double 256 Go
117,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK - Type-C/Type-A - 256 Go - Jusqu'à 200 Mo/s

Offre la moins chère

La clé USB 3.2 DUO LINK Type-C de PNY comble le fossé entre les appareils mobiles et les ordinateurs de bureau, ce qui en fait la solution de stockage mobile idéale pour la gestion de vos fichiers lors de vos déplacements. La DUO LINK est l'outil idéal pour libérer de l'espace sur les appareils mobiles équipés de la technologie Type-C en permettant aux utilisateurs de déplacer des contenus tels que des photos, des vidéos, de la musique et bien plus encore, depuis leurs smartphones et tablettes vers la clé, afin de ne jamais manquer une occasion de capturer du contenu en raison d’un manque de mémoire. Avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s et des vitesses de transfert jusqu'à 30 fois plus rapides qu'en USB 2.0, le transfert de contenus de la clé vers un ordinateur se fait rapidement et facilement. Les utilisateurs peuvent ainsi créer de nombreux contenus tels que des vidéos, des posts pour les réseaux sociaux ou tout simplement sauvegarder leurs fichiers sur un périphériqu
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com